| Cor | Preto |
| Linha | Tático |
| Marca | Black Ops |
| Modelo | A569-10 |
| Tipo de faca | Tática |
| Material do punho | Polímero |
| Tipo de fio da lâmina | Liso |
| Peso | 150 g |
| Comprimento total | 28 cm |
| Inclui estojo | Não |
| Modelo detalhado | A569-13 |
| Tipo de abertura | Fixo |
| Usos recomendados | Tático |
| Material da lâmina | Aço inoxidável |
| Com lâmina dobrável | Não |
| Espessura da lâmina | 2,6 mm |
| Comprimento do punho | 12,3 cm |
| Comprimento da lâmina | 15,7 cm |
R$ 139,00
19% OFFEconomia de R$ 27,07R$ 111,93
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 14h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
104 avaliacoes
Top.
Ótimo custo benefício.
Peças muito bem acabadas. Pederneira funciona muito bem. Facas e machados cumprem o que prometem. Bom acabamento, aço de boa qualidade. Pintura preta das lâminas risca fácil e o canivete poderia ter sistema de abertura mais fácil. Bom custo benefício.
- ferramentas atendem o que esta na descrição. - ótimo custo benefício. - faca, canivete e machado vem bem afiados. - quanto a durabilidade eu não posso opinar porque não usei.
Veio tudo certo, uma boa qualidade pelo preço.