| Cor | Verde |
| Linha | Tático |
| Marca | C&J |
| Modelo | RK-19009 |
| Tipo de faca | Faca Tática |
| Material do punho | Material de borracha |
| Tipo de fio da lâmina | Serrilhado |
| Peso | 370 g |
| Comprimento total | 35 cm |
| Inclui estojo | Não |
| Modelo detalhado | Faca Titanium Coated RK-19009 Táticas |
| Usos recomendados | Camping, Pesca, Sobrevivência, Tático, defesa-pessoal, multi-funções |
| Material da lâmina | Aço carbono |
| Espessura da lâmina | 5 mm |
| Comprimento do punho | 13,5 cm |
| Comprimento da lâmina | 16,5 cm |
R$ 285,99
18% OFFEconomia de R$ 50,99R$ 235,00
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 14h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
6 avaliacoes
Podemos comprar sem. Susto. Bons materiais e bom acabamento. Recomendo.
De acordo com a expectativa. Perfeita!.