| Cor | Coiote |
| Marca | Invictus |
| Modelo | Force Coyote |
| Tipo de faca | Esportiva |
| Material do punho | Fibra de vidro |
| Tipo de fio da lâmina | Liso |
| Peso | 514 g |
| Comprimento total | 27,4 cm |
| Inclui estojo | Sim |
| Tipo de abertura | Fixo |
| Usos recomendados | Tático |
| Material da lâmina | Aço inoxidável |
| Com lâmina dobrável | Não |
| Espessura da lâmina | 5 mm |
| Comprimento do punho | 13 cm |
| Comprimento da lâmina | 14 cm |
R$ 269,99
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 14h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
37 avaliacoes
Adorei o produto, muito robusto igual já tinha lido e assistido alguns reviews nada diferente do tinha lido. Só o corte que precisa de um ajuste, mas nada que não vale a pena. Recomendo.
Maravilha de faca, pra quem mora no sítio.
Produto de boa qualidade, recomendo.
Excelente faca, indico outras pessoas.
Tudo conforme a compra. Estou satisfeito com tudo.
Faca fantástica com ótima lâmina para serviços mais pesados.
A faca é elogiada por sua robustez e qualidade, sendo considerada excelente para serviços mais pesados. No geral, é vista como um dos melhores lançamentos da marca, recebendo recomendações positivas.