| Cor | Preto/Azul |
| Linha | Multifunção |
| Marca | Marine Sports |
| Modelo | MFK9T |
| Tipo de faca | Esportiva |
| Material do punho | ABS |
| Tipo de fio da lâmina | Liso |
| Peso | 110 g |
| Comprimento total | 35 cm |
| Inclui estojo | Sim |
| Modelo detalhado | MFK9T |
| Tipo de abertura | Manual |
| Usos recomendados | Pesca e cia |
| Material da lâmina | Aço inoxidável |
| Com lâmina dobrável | Não |
| Espessura da lâmina | 3 mm |
| Comprimento do punho | 13 cm |
| Comprimento da lâmina | 22 cm |
R$ 95,38
Parcele em ate 12x com juros
Preço atualizado há 14h
Sua compra sera realizada via Mercado Livre
114 avaliacoes
O produto é elogiado pela sua excelente qualidade e facilidade de manuseio, sendo considerado perfeito para uso prático. A faca é destacada por sua eficácia em limpar peixes maiores e é altamente recomendada.
Produto muito bom.
Produto de ótima qualidade e nota 10 vale cada centavo.
Muito boa de fio. Laninha grande.
Vou compra outra muito top.
Produto de excelente qualidade parabéns.
Produto a primeira vista bom, não usei ainda.
Ótima faca. Peso bom, o fio muito bom,acabamento perfeito. Gostei bastante.
Perfeita, já foi pra lida e muito boa de manusear.
Top de mais.
Ótima qualidade a faca, super recomendo.
Faça excelente muito afida elogiada pela qualidade , recomendo.
Ótima.